Чему нас учит Море?

Чему нас учит Море?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вибрирующий звук, раздражающий своим звоном где то слева, уже начал надоедать. Нащупав рукой кнопку, Лия выключила уже успевший изрядно надоесть будильник. На часах 7.15.Пора вставать на работу. Пройдя на кухню Лия заварила свой любимый кофе. "Как же мне нравиться слово кофе!!! "- произнесла Лия и вышла на терассу к морю. Легкий кофе слегка бодрил и в то же время успокаивал. Вглядываясь в море, Лия увидела дельфина, играющего на солнце своим единственным целым плавником"Как бы я хотела быть дельфином!!! " - произнесла Лия. "Как бы я хотела стать человеком, хотя бы ненадолго!!! "- произнес дельфин. Поднявшись домой Лия собралась на работу и вышла на улицу, улыбаясь всем подряд и радуясь жизни, солнцу и людям. А в морской глубине дельфин с одним плавником мчался, что было силы по морским просторам, улыбаясь, радуясь жизни, и даря радость всем обитателям своего родного просторного дома. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Море учит тому. что все преходяще... Оно утешает, вселяет гармонию.. . Уехать к морю в несезон, помимо матерьяльных выгод, Имеет тот еще резон, что это - временный, но выход За скобки года, из ворот Тюрьмы... Посмеиваясь криво, Пусть Время взяток не берет. . Пространство. друг, сребролюбиво. . Орел двугривенника прав, Четыре времени поправ.. . когда так много позади всего, в особенности горя, поддержки чьей-нибудь не жди.. . Сядь в поезд, высадись у моря.. . Оно - просторнее, оно И глубже.. это превосходство не слишком радостное, но Уж если чувствовать сиротство То лучше в тех местах, чей вид Волнует, нежели язвит!
Гость
...смотреть и не наглядеться...
Гость
море не учит, оно делает, закаляет, а не учит потому что не прощает ошибок и не дает второго щанса кто работал на море тот поймет
Гость
Любви.
Гость
Море? ничему не учит по счастью. вообще, учить - это прерогатива двуногих обезьян..)
Гость
море это жизнь
Гость
тому, что 9-тибальный шторм - тоже бывает, даже у такого совершенного творения, как море
Гость
Похоронить на дне души то. что не можем выбросить.
Гость
всему... . любви, нежности... Я выросла на море)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы