В четырёхугольнике диагонали равны 8см и 12 см и пересекаються под углом 30 друг к другу.Найти площадь четырёхугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По данному условию можно построить множество четырёхугольников, площади которых будут различаться. Для однозначного решения необходимо ещё одно условие. Например: Точка пересечения диагоналей делит их в соотношении....