В чем преимущества и недостатки миграционного движения для человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимуществами миграции является новое место жительство, возможно, оно даже будет лучше прежнего, престижнее место работы. Также возможно получение нового гражданства в другой стране. Недостатками миграции является неудобства, связанные с переездом, отрыв от родных мест.