В чистый четверг, перед Пасхой, в этом году, на нас с мужем свалились две тяжелые полки,

В чистый четверг, перед Пасхой, в этом году, на нас с мужем свалились две тяжелые полки,которые висели на стене, чудом, мы не пострадали... Это какой-то неочень хороший знак ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно, это знак Мужчине в доме, что полки следует вешать на надёжный крепёж, а если Мужчина не умеет сам повесить надёжно полки, то следует обратиться к специалистам :)
Гость
Не верьте никаким приметам и знакам - это суеверие или суетная вера! Просто полки плохо были прибиты
Гость
это вам был какой то знак, предупреждение. будьте осторожны. возможно в ваш дом придёт не очень добрая весть.
Гость
Плохой знак, когда иконы падают и зеркала бьются, а в остальном, Вам правильно сказали, надо крепче вешать, или меньше нагружать, полочки-то...
Гость
просто случайность
Гость
Божья кара за то, что не помылись!