В Counter Strike 1.6 когда играешь происходит не четкость персонажей и стены квадратиками.
В Counter Strike 1.6 когда играешь происходит не четкость персонажей и стены квадратиками.У персонажа, например может не быть пол головы, либо как в фильме "мумия" затылок есть, лицо есть, а остальных части головы либо нет либо полосками. Переустановка не помогла. Поначалу, все было нормально, это случилось после переустановки видео карты и материнки.
Чё делать та?
Ответ(ы) на вопрос:
Настрой КС на Open3gl ну там в натсройках, походу у тебя мож D3D
видео карта слабая!