В counter strike 1.6 на некоторые карты не заходит ( по инету ) доходит до предварительного кэширования ресурсов и завис

В counter strike 1.6 на некоторые карты не заходит ( по инету ) доходит до предварительного кэширования ресурсов и зависдоходит до предварительного кэширования ресурсов и зависает ( как устранить ето ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит у тебя дело в игре попробуй переустонавить 4 раза и удалить 3 раза
Гость
Никак, это, возможно заграничный ресурс, распространённый через главный сервак
Гость
смари где какой пинг... де маленький туда залазь....))) там виснуть не должно..