В Counter-Strike - Zombie mod какое лучшее оружие против зомби?

В Counter-Strike - Zombie mod какое лучшее оружие против зомби?Коечно разные характеристики у оружии, они превосходят друг друга чем то, но какой бы вы порекомендовали против зомби?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калашников, если нужно быстро убить нескольких зомбей, или пулемет, если собираешься лезть в самое мясо. P.S. Также дробовик с бесконечными патронами - вещь
Гость
пиписька или вротобойка
Гость
м4а1 или в засаде ак в голову
Гость
М-14 оружее на все случаи жизни
Гость
Всё зависит от плагинов и от стиля игры, тебе никто не ответит дельно.