В cs 1.6 тормозит мышка вначале как тоько заходишь в мап после около 2-ух минут игры тормоза прекращаются! Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Ты хочешь сказать что за ети 2 минуты тебя убивают. Есть выход - залечь, прикинься кирпичом ну замаскируйся на 2 минуты.
Попробуй это время находиться в спектаторах, только потом начинай играть. (если ты конечно играешь не для удовольствия, а на счет)
Возможно просто поначалу игра не полностю успевает прогрузиться в оперативку, отсюда и тормоза, связанные со чтением с жесткого диска