В CS Source в главном меню не открывается "~" консоль, что делать? Нажимаю "~", а консоли нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче заходишь в настройки жмёшь кнопку допольнительно и у тебя открывается такое окно и там не стоит галочка около ,,Включить консоль разработки" поставь галку и нажми ок вроде так было написано)
Гость
В настройках поставь галочку напротив Консоль, потом примени эти настройки и всё готово.