В cs strike после замены скина пулемёта он стал раскрашен в фиолетовый цвет. Как мне избавиться от этого цвета.
В cs strike после замены скина пулемёта он стал раскрашен в фиолетовый цвет. Как мне избавиться от этого цвета.Как мне избавиться от этого цвета.
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановкой игры можно избавиться! Новую текстуру ты установил криво и он не прижилась, вместо этого пулемет окрашен в черно фиолетовую шашку (эмо стайл хД) , а бекапы (копии) заменяемых текстур ты походу не сделал! Так что переустановка!
удали все скины на пулемёт и залей стандартный