В данных примерах замените причастные обороты придаточными определительными
В данных примерах замените причастные обороты придаточными определительными1. Словосочетание - это сочетание двух ( и более) знаменательных слов, связанных между собой грамматически и по смыслу.
2. Обращение - это слово или словосочетание слов, называющее того, к кому обращаются с речью.
3. Предложение, состоящие из нескольких простых предложений, называют сложными.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Словосочетание - это сочетание двух ( и более) знаменательных слов, которые связаны между собой грамматически и по смыслу. 2. Обращение - это слово или словосочетание слов, которое называет того, к кому обращаются с речью. 3. Предложение, которое состоит из нескольких простых предложений, называют сложными.
Слов, которые связаны.. . И далее по образцу