В данный мо-ент регистрация закрытаВы можете зарегистрироваться с 8:00 до 10:00 MSK (сейчас 13:25 MSK)Приносим извинения

В данный мо-ент регистрация закрытаВы можете зарегистрироваться с 8:00 до 10:00 MSK (сейчас 13:25 MSK)Приносим извиненияЭто на torrents/ Сколько это будет продолжаться? У нас на два часа впернд мосовского времени, а в это время я отсутствую. Именно здесь надо зарегистрироваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
moneyyes.ru -прекрасная альтернатива
Гость
Ищи альтернативы (конечно временные) , такие как tottents.by - там регится можно когда хочешь
Гость
Ну не надо плакать! Я тоже не мог зарегится долго а потом попал случайно. Напиши в агент мне. или на почту. Посмотрю что можно сделать.
Гость
попросите кого-нибудь, кто живет по московскому времени зарегстрироваться, или того, что свободен с 10 до 12 по местному
Гость
ну иногда до 14 работает