Забанили на буксе где я зарабатывал деньги.Разблокируют ли меня если провайдер поменяет мне ip-адрес.и выплатят ли мне
Ответ(ы) на вопрос:
на счет "выплатят"-незнаю, но при новой рег с новым ip точно разблокируют) ) Нах нужно! ! вАгоны разгружай!!!
если забанили по айпи - разблокируют ( точнее сможешь зайти) , если же забанили акк - нет