Подскажите программу для работы с видео!
Подскажите программу для работы с видео!Я записываю с тв тюнера вместе с рекламой , потому что там нет паузы подскажить с помощью какой программы вырезать рекламу?
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Sound Forge, лучше скачать версию 9 или новее, очень клёвая программа, можно и видео и музыку резать, и убирать музыку, вобщем разобраться не трудно, попробуйте
Скачайте программу VirtualDub - ЗДЕСЬ При маленьком объёме программа с очень большими возможностями. Имеет русский интерфейс, не требует установки и запускается прямо из папки. В программу уже встроены дополнительные плагины и имеется большое количество очень полезных фильтров для обработки видео. Порежит и склеит без пережатия с сохранением прежнего качества. Описание работы: h ttp://a v i-m p g.narod.ru/virtdub/007.html (убрать пробелы)
Movie Maker, Adobe Premiere, AVid, Pinnacle Studio
adobe premier, вроде так называется