В детстве играли в игры, придуманные вами? Аналог "Цивилизации", стратегии,то бишь RTS, но без компа, конечно... :)

В детстве играли в игры, придуманные вами? Аналог "Цивилизации", стратегии,то бишь RTS, но без компа, конечно... :)Вспомнилось вот, что ещё будучи учеником, в начальных классах, дома развлекался созданием собственного мира из пластилина...Муравьи там были, кто-то ещё... Строили крепости, воевали....Фантазия работала вовсю... У нынешних детей всё и проще, и хуже....За тебя уже всё придумали...
Так что прошу поделиться, как у других с этим было... Спасибо, если откликнетесь! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время тоже всё за нас придумано было, но мы всё равно придумывали. Мы с подругой просто фантазировали, придумывали истории. Куколок делали из фантиков, палочек и одуванчиков, придумывали им имена и придумывали стории. Тоже самое делали, но с помощью карандашей, бумаги и ножниц. Тамагочи, например, нам вообще не нравились. Какие-то они уж больно предсказуемые.
Гость
мы карбит серку любили