В детстве меня покрестили но уже давно я неверю и неподдерживаю никакие религии.Можно как нибудь" раскреститься "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Поскольку Вас крестили в возрасте, когда Вы не могли сделать собственный выбор, то "раскрещение" не является преступлением перед Богом. Всё это чушь, что якобы этого сделать нельзя и теперь нужно всё равно "нести свой крест" и т. д. Мы не овцы, как пытаются представить всех людей попы, и нас никто не имеет права вести в РПЦ или ещё в какую секту без нашего согласия. Только осознанный выбор веры налагает обязательства, но скорее перед самим собой, поэтому Вы можете, не обращаясь к сатанинским обрядам (по-моему, это не меньшая чушь) , просто выкинуть из своего дома все предметы, так или иначе связанные с религиозной пропагандой и с крещением (особенно постарайтесь найти и выбросить нательный крест, который всучивается попом во время церковного ритуала) . После этого Вы можете спокойно продолжать нормальную жизнь, поскольку на Вас и сейчас-то вся эта церковно-бесовская пропаганда явно не действует))) )
Гость
Евангельское КРЕЩЕНИЕ - это "не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа" Вы же Богу не ничего обещали в сознательном возрасте, а сейчас сознательно служите сатане. Зачем Вам "раскрещиваться"? Когда надоест грешить, и еще живы будете, V.I.P.E.R., можете обратится к Богу с ПОКАЯНИЕМ, МОЖЕТ БЫТЬ еще найдется милость и для Вас! Успехов!
Гость
Если бы ты действительно не верил, тебе было бы всё равно.
Гость
И чем оно тебе мешает? Печать на лбу поставили ? Тебе дали защиту. У тебя есть выбор - принимать или не принимать. И все.
Гость
Нет никакой необходимости. Крещение без веры не защитывается. Как написано: "кто будет веровать и крестится, спасён будет, а кто не будет веровать - осужден будет. " Так что будь спокоен, от крещения в детстве тебе никакого вреда/пользы нет.
Гость
Что бы Бог принял крещение нужно соблюдение следующих принципов, если один из них не соблюден крещение не "состоится" в глазах Бога и человек не получит отпущение грехов. ( на момент крещение человеку должно быть более 8 лет) 1. Наличие веры 2. Покаяние 3. Погружение полное в воду 4. Наличие у человека крестящего власти от Бога это делать 5. За крещением водой следует крещение огнем ( Святым Духом) которое "запечатывает" первое, без него крещение будет "половинчатое и не полное. Это так же делает человек имеющий власть о Бога через возложение рук и дарование дара Святого Духа.
Гость
Зачем это ВАм?
Гость
Нет, церковь не проводит обряд раскрещения, они же не дураки добровольно овцу из стада отпускать. Другие религии с удовольствием проведут этот обряд, но это означает принятие в другую религию. А какой смысл один бред на другой менять? Достаточно жить по своим принципам и не забивать всякой ерундой себе голову.
Гость
Если Вы не верите во все это, какая разница. крещеный или нет?
Гость
Крещение создано для живых, с мертвых оно снимается. Для этого было придуманы символические смерти. Закапывание в гробу, например, но это на любителя...
Гость
НЕЛЬЗЯ! - Это я Вам ТОЧНО говорю.. . Можно ЛЮБЫЕ потом обряды проходить, "обращаться" в любую веру - но если захотите "вернуться" - просто исповедуетесь перед священником - и всё.. Крестить Вас второй раз никто не будет.. . Ваше КРЕЩЕНИЕ - на ВСЮ жизнь!. . И оно признаётся за таковое ВСЕМИ христианскими церквями! - При переходе из Православия в Католичество, например - второй раз не крестят!
Гость
Я знаю, что у сатанистов есть обряд раскрещения, но он тем самым ознаменует переход на их сторону, то есть это фактически сатанинское посвящение. На счет обычного раскрещения ничего не слышала...
Гость
В Церкви поинтересуйтесь. :-) Оно вам надо? Ведь это не вы осознанно крестились в христианство а крестили вас, так что с вас взятки гладки. :-)
Гость
Если тебе клеймо с крестом на лоб не поставили, то просто забей и не думай об этом!
Гость
можно. . есть много антиобрядов раскрещения в домашних условиях. . отрицать - не достаточно, Вы так или иначе принадлежите к эгрегору но то языческий обряд, а просто раскреститься вникуда, я таких не знаю
Гость
Увы нет.. . Однажды к батюшке пришла прихожанка и сказала: "батюшка так тяжело, раскрестите меня обратно"... А это сделать нельзя.. . " Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; "
Гость
Низзя… потому что низзя!!!!
Гость
Есть такой обряд магический.