В динамиках звука нет,а в наушниках есть диспетчер не помогает что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает не в то гнездо воткнуты бывает через специальное ПО отключены колонки бывает проблема с драйвером бывает проблема с колонками и еще куча всего
Гость
Динамики USB или стандарт ? Если юсб - надо провести тестировани звуковой карты. И еще стоит проверить установлны ли верные динамики как источник звука в панели управления-звук-аудио-вопроизведение звука.
Гость
Выкинуть динамики.. . А если серьзно - то проблема в колонках. Если активные - проверь есть ли питание. Провер аудио кабель.
Гость
попробуй подключить колонки к плееру или мафону, проверишь работают они или нет
Гость
подключи динамики как наушники