В диске д есть скаченная операционная система. возможно переустановить компьютер с диска д? и как?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, ток она затрёт старую. Да, ещё нуна знать ключик из 25 знаков, он в winnt.sif. Если есть вирусы, они так и останутся.
Если речь о Винде то можно. Можно если это не образ, а папка с файлами. Но для этого нужно чтобы в ПК был флопповод и была в наличии загрузочная дискета Windows Me Грузишся с нее, переходишь в папку и запускаешь исполняемый файл (в ВинХР это Winnt.exe) Хорошо если на дискете будет файл SmartDRV который можно запустить до запуска исполняемого файла, тогда загрузка пойдет быстрее.
нет но можно с флешки
если ХР то надо загрузиться с загрузочного диска под DOS а там нуобходимо знать несколько досовских команд, и еще дос NTFS не видет
возможно что называется поверх.... а чистой установки с биоса не выйдет
нет. Только с болванки или флэшки.
возможно, но не стоит. Лучше прожечь на диск, и установить через биос.
Нет, залей образ на блованку и переставляй.