В диске игры The Sims 2: Времена года есть брошюра. Скажите плиз какой на самой последней странице код?
В диске игры The Sims 2: Времена года есть брошюра. Скажите плиз какой на самой последней странице код?Просто перевернуть буклет. Там он есть.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй этот 252A-PPWQ-X2AZ-ZX22-5RLD
Это не значит, что этот код подойдёт к твоему диску. Код на то и код, что прилагается только к одной коробке с дисками. У тебя должен быть свой код. Ищи на своей коробке или на диске.