В ДНК заложена информация о будущих болезнях на земле, болезнях человека.. и кто включает их?? ? и зачем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.levashov.org Читайте, ответ будет, но лучше начать с автобиографии автора и его супруги.
Гость
В ДНК не заложена информация о будущих болезнях. Наоборот, несовершенство ДНК человека заставляет ДНК других живых существ, более приспособленных к существованию в нашем мире использовать эти пробелы в ДНК человека для самосовершенствования. Взамен человеческая ДНК получает развитие, оставляя существовать те её случайно появляющиеся цепочки программ, которые в состоянии противодействовать негативным факторам внешней среды, как живой, так и неживой.
Гость
эволюция, прогресс
Гость
Могу попытаться объяснить научно. Ученые лет 5 или 6 назад открыли, что вместо каждого исчезающего с лица нашей планеты вида появляется новый, гораздо более вредоносный (обычно это вирусы) . Виды вымирают только в результате деятельности человека. Так вот, если в ДНК хранится информация о нашей поврежденной природе, деятельность которой приводит к столь губительным последствиям.. . Но вся штука в том, что человек с помощью Божией может изменять свою природу, а соответственно и менять и структуру ДНК, и преображать окружающий мир (Исх. 20, 5-6). То, что называется "грехом отцов" в Православии имеет определение "родовое повреждение"
Гость
В ДНК человека заложена очень объемная и значищая информация о самом человеке, его строении, его способностях, его болезнях, и т. д. В настоящее время существует более 10 000 видов различных болезней, и многим из них человек подвержен, а многие болезни даже не слышал, но это не значит, что этого не произойдет с человеком, если только чисто теоретически.
Гость
Это - большой секрет
Гость
Эта тема была запрещена в СССР. В интернете есть статья "Тайна крови",там отват на Ваш вопрос. Агеев Владимир пишет книги на эту тему ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).На качество твоей крови и будущих твоих детей влияют очень многие вещи нравственного порядка. Об этом пишется в Библии. Можешь найти электронную библию в интернет, набрать в поиске по ней слово "кровь",и почитать .И найдет на тебя озарение, моя прекрасная принцесса.
Гость
Не о будущих болезнях, а о высокой вероятности будущих болезней. Включает их сам организм. Никакого бога при этом не требуется.
Гость
В ДНК не вся информация... Вы забыли о волновой составляющей...
Гость
бредите. Вот о бывших - заложена. Старые вирусы, с корыми организм научился бороться отчасти остаются в ДНК навечно.
Гость
Чушь. Сорри канечно.