В дребезги разбитая мечта...чем Вас не устраивает,...обидно смотреть в глаза людям...у которых осколки разбитой мечты

В дребезги разбитая мечта...чем Вас не устраивает,...обидно смотреть в глаза людям...у которых осколки разбитой мечтыв глазах видно. а у Вас -Много осколков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лабиринты путей, перекрёстки дорог – Варианты запутанных линий. Незнакомая дверь, заступил за порог И упал в этот мир синий-синий. Не земные глаза – и не бог, и не бес, Но таких не бывает на свете: Голубые глаза – просто ангел с небес, Отражают меня в синем цвете. И земля – из-под ног, и уносит волна, Разрывается сердце на части, И успел только выдохнуть: «Это – ОНА! » И любовь, и надежда, и счастье. В этих синих озёрах, как звёзды, тону, В это небо, как птица, взлетаю. В бирюзовой воде ухожу я ко дну, В голубой вышине я растаю. http://otvet.mail.ru/question/33606044/ Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час, И никак не могу оторваться. «Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас! » Успевает во мне отозваться. Лабиринты путей, перекрёстки дорог – Варианты запутанных линий. Как же раньше я жить столько времени мог, Без тебя и без глаз твоих синих? http://otvet.mail.ru/comments/answer/207729335/ Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя – сушь, Мне и в жары без тебя – стыть. Мне без тебя и Москва – глушь. Мне без тебя каждый час – с год; Если бы время мельчить, дробя! Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя. Я ничего не хочу знать – Бедность друзей, верность врагов, Я ничего не хочу ждать. Кроме твоих драгоценных шагов. http://otvet.mail.ru/question/33645746/ Разбор собратьев очень труден !!!И, согласитесь, щекотлив: Никто друг другу не подсуден, И каждый сокровенным жив.. . Но не сказать о них ни слова — Пожалуй, утаить себя.. .Моя душа сказать готова Все, беспристрастье возлюбя. Тем мне простительней сужденье О них, что часто обо мне Они твердят — без снисхожденья, Не без пристрастия вполне.. . Я Пушкиным клянусь, что святы Характеристики мои, Что в них и тени нет расплаты За высмеянные стихи! http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=de3fbace4c4c0fa36472429f9be688a0&uid=72131854
Гость
Весь наш путь - постоянная фрустрация.
Гость
И эти осколки порой так ярко горят!!!
Гость
И не использовать, и не выбросить...)))
Гость
Моя Мечта не настолько хрупкая и слабая, чтобы ее кто-то сумел разбить.. . у нее есть я, и прежде чем кто то попытается разбить мою Мечту, он должен попытаться разбить меня.. . желающие давно уже потеряли надежду. . )
Гость
Толька Солнце Не Разбивай
Гость
"глаза поменяли свой цвет"..ну и что с того?.. спокойствие, главное-СПОКОЙСТВИЕ-дело то Житейское