В двух ящиках 84 огурца.В одном ящике 39 огурцов.НА сколько больше огурцов в другом я

В двух ящиках 84 огурца.В одном ящике 39 огурцов.НА сколько больше огурцов в другом ящике? составить задачу аналогичную данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84-39=45 огурцов - во втором ящике45-39=6 огурцовОтвет. на 6 огурцов больше во втором ящикеЗадача:В корзинах 40 цветов. В первой корзине 15 цветов. На сколько цветов больше в другой корзине?40-15=25 цветов25-15=10 цветовОтвет. на 10 цветов больше во второй корзине