В этой категории 99% атеистов и сатанистов. Скоро ли они передерутся между собой???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что им делить.
Гость
Не подерёмся. Нам нечего делить
Гость
Не подеремся. Нам делить нечего.
Гость
А чё драться? Я атеист мирный и даже слегка пофигистичный :) да и плюс тут если и видны сатанисты - они хотя бы думающие :)
Гость
ээээ, забавно.. . первый раз такое слышу.. . разве сатана не сын бога, на которого тот прогневался и прогнал.. . скорее сатанисты это ваши религиозные бредни )))
Гость
Когда рак на горе свистнет.
Гость
А Вы сами-то к кому относитесь? К атеистам, или сатанистам???
Гость
Уахаххахаха)))
Гость
Союз Атеистов, Сатанистов и Язычников не распадется :-)
Гость
как бы верующим своим рвением горячим не стать камнем преткновения и соблазна...
Гость
Зачем? Нами руководит здравомыслие а рассудительность нам порука
Гость
зачем им драться они люди умные и адекватные ты ещё язычников забыл они тоже с ними это христиане даже между собой дерутся
Гость
Атеисты мирные люди в отличии от верующих
Гость
Пока есть верующие мы в одном войске!
Гость
А с какой стати?? ? Это христиане друг друга считают еретиками. А нам делить нечего :)
Гость
Они деруться уже столько, сколько существует этот проект
Гость
Сатанистов я здесь кроме одного больше не встречал. И не передеруться, не надейтесь.
Гость
они то как раз мирно уживаются между собой