В этой подкатегории отвечают люди, дипломированные, практикующие психологи или ...

В этой подкатегории отвечают люди, дипломированные, практикующие психологи или ...просто люди, считающие, что они хорошо разбираются в психологии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И те, и другие.
Гость
Кто хочет, тот и отвечает. А если дипломированному психологу Ваш вопрос будет неинтересен, то с какой радости он будет отвечать? За труд надо платить.
Гость
я не психолог
Гость
а ваш диплом соответствует этой подкатегории? необходимо предъявить.
Гость
думаю, большинство людей, отвечающие в этой подрубрике--психологи по жизни. . им не нужны дипломы психолога или психоаналитика. для практики.. . практика у них каждый день..:)) и я не исключение из них...
Гость
Я. надеюсь, что хотя бы чуть-чуть разбираюсь, курс психологии слушала еще в институте, но здесь психологических вопросов очень мало, все больше философские, что тоже интересно.
Гость
Всякие люди есть. Главное что бы вы были довольны.
Гость
Дипломированные, практикующие психологи считающие что они хорошо разбираются в психологии=))
Гость
А Вам как приятнее ?
Гость
До подкатегорий не опускаюсь
Гость
все кому не лень
Гость
Или..)