На собственную свадьбу. Не отпускали с партсобрания. Вот были времена!
Только к Богу не бывает опозданий.
наверно никуда
Что значит опоздать? Не в силах вслед за поездом бежать. Перрона пустоты уже не миновать, Осмелится ли кто стоп кран нажать. Что значит опоздать? От горечи обиды закричать. Как трудно жалости озноб скрывать, И боль в душе своей унять. Что значит опоздать? А значит снова долго ждать. А может шанс все заново начать, Случайный поезд свой не прозевать. Попутчика среди толпы узнать, Из виду никогда уж не терять. От долгой той дороги не устать, Отпало бы желанье на стоп кран нажать.
опоздать можно на свой поезд счастья.. . и тогда скажут.:: ВАШ ПОЕЗД УШЕЛ...
На похороны, ..на свои.
Туда, где раздают счастье.
Никуда.... если опоздал-значит так надо
Можно опоздать жить.. . Живите сейчас, сегодняшним днем. Что будет - неизвестно, что было, то прошло. Настоящая жизнь сегодня и надо стараться жить сейчас по полной программе.
туда куда нужно как можно быстрее )
сидя на "ответах" можно опоздать везде - проверено..
Куда угодно, если суетливо торопиться :)
Туда, куда не спешишь
Туда, куда торопишься..