Как правильно отлынивать от работы во время добровольно-принудительного субботника,чтобы никто не заметил и не придрался

Как правильно отлынивать от работы во время добровольно-принудительного субботника,чтобы никто не заметил и не придрался????
Доброго вечера, Дамы и Господа :))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлангом прикинься! )))))
Гость
Я на субботнике зарабатываю баллы доверия коллектива. Дешево и сердито. Да и зарядка хорошая.
Гость
заниматься основной работой
Гость
ПРаботай очень старательно и о-о-очень медленно. Но быстро и с охотой бегай по чужим поручениям (не торопясь вернуться, разумеется).
Гость
Шавкуля! Рассказываю по собственному субботнему опыту: главное, чтобы начальство тебя видело копающей или что-то таскающей! Как уйдет - имей всех ввиду, расслабляйся!:)
Гость
создавай шум из ничего
Гость
Ходить на субботник по вторникам.
Гость
Мелькать у всех перед глазами и пересказывать одну и ту же информацию всем подряд.... а потом отойти в туалет и...))
Гость
У меня нет таких проблем. У меня освобождение от них на всю оставшуюся жизнь))
Гость
Начните руководить субботникующимися и всех дел :)
Гость
Надуй бревно и таскай )))