Почему собаки не гуляют сами,как кошки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что, собаку заставили выгулять? :)))))
Гость
Собака домашнее животное а кошка она дикая
Гость
думаю, что собаки не столь гордые как их братья коты, коты же себялюбы, собаки самоотвержены и верны, все они немного похожи на нас!
Гость
в 93-м мне дети завели собаку, он сам гулял на улице. а когда возвращался, кошка его в окне увидит, кричит - "мяу! ", надо было дверь открыть. а весной влюбился, женился, и ушел.
Гость
мой бандит точно сам по себе... сегодня было стыдно так за него.. взял и надул соседке на ногу. . кошки интересные вообще создания.. люблю их так. .
Гость
а как же - каждая московская собака знает мою легкую походку? ? гуляют, стало быть..
Гость
Кошки нас терпят, собаки нас любят.
Гость
Потому что их выгуливают хозяева))
Гость
не умеют по заборам бегать и на деревья забираться )
Гость
У меня сам гуляет и приходит домой на четвертый этаж...
Гость
Потому же, почему люди не летают, как птицы :)))
Гость
А дворняжки....:))