В эту катег.Когда ставят +1 за ответ это еще понятно-с вами категорически не согласны.А как понимать,когда ставят+3,+4?
Ответ(ы) на вопрос:
Я всегда ставлю либо пять или ничего
А вообще зачем эти нелепые оценки нужны? Я лично никогда, скажем так, сознательно ниже +5 не ставил.
Это школьные учителя...)
ой ли..)) вам ли, старой интриганке, об это ни знать..?!))
я попадал на 3 и 4) случаем, хочется встрять в коммент, но потом оправдывался как дурак. а зачем спецом вкатывать такие оценки: типа согласен но не на все 465 букв? ) бывают педанты.
нечайно ни а ту кнопка нажали...
Это очень умные в школу играют.)))
Вот вам бы в школе поработать, когда приходится решать, что ставить: три с плюсом или четыре с минусом...
а я за оценками вообще не слежу но сама иногда могу кому нить +1 влепить .Из вредности =)) +3,+4 не ставила никогда .Может только, случайно, промахнувшись
А, дураки. В училок играются.
Сомнения.)))
Лично я ставал четыре когда не доконца согласен. Но уже перестал, чтобы настроение и статистику не портить) а вот +2 и +3... действительно мистические оценки =)