В эту категорию. Если художник выставляет картины в галереях, он хочет, чтобы о его существовании знали другие? (см.вн)
В эту категорию. Если художник выставляет картины в галереях, он хочет, чтобы о его существовании знали другие? (см.вн)Галерея Бога - вся Земля.
Водопады и северное сияние, рассветы и заснеженные вершины, прибрежные скалы, запахи и разнообразие цветов, утренняя бодрящая прохлада, пение соловья, зеркальная гладь озера...
Римлянам 1:20 "Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано".
Ответ(ы) на вопрос:
Да, в каждом произведении художника видна его суть...
А иначе зачем выставлять! Бог с любовью создал все прекрасное для людей, для их счастья. Написано: обособляющийся приносит вред себе.
Землетрясения и наводнения, цунами, извержения вулканов, сели и оползни, лесные пожары, воняющие серой источники, гнилушки, болота и тина, полуденная жара, засухи и мертвые пустыни со скелетам, живописно разбросанными там и сям. Это тоже его произведения?
Чтобы люди оценили красоту, оригинальность картин, ну и для самореализации помогает....
это все никкаким богам не относится
естественно я художник (правда не выставлял свои картины в галлерею... потомучто мне пока этого не хочется)