В Excel написала наприм. : ДАТА ПЛАТЕЖНОГО ОРГАНА. и мне теперь надо, чтоб каждое слово было друг под другом, но в одной
В Excel написала наприм. : ДАТА ПЛАТЕЖНОГО ОРГАНА. и мне теперь надо, чтоб каждое слово было друг под другом, но в однойи мне теперь надо, чтоб каждое слово было друг под другом, но в одной ячейке. куда нажать нужно
Ответ(ы) на вопрос:
сжать мышкой ячейку до нужного размера а до этого правой кнопкой мыши нажать и выбрать формат ячеек и там на закладке выравнивание поставить галочку где по словам