В фильмах про зомби вам зомби жалко? Как их бедненьких колошматят всем, что под руку подвернётся:( Пусть они не такие,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даааа.... бедные зомби! Вот мне еще одно в ужасах смотреть пративно, что в большенстве случаев больше умирают мужики а самое главное что ДОБРО всегда побеждает, какието мультики а не ужасы пошли!
Гость
что-то я не припомню, чтобы меня пожалел кусок колбасы или сыра, думаю все справедливо
Гость
жрать хотят- это не значит думают, что хотят есть. Это значит- охотятся за живой плотью, загоняют ее в угол, рвут ей глотку, пережевывают сухожилия, пожирают мышцы, обгладывают кости.. . такая прелесть!:)))
Гость
а я зомби и мне никого не жалко
Гость
Когда зомби захочет пожрать и придёт слопать твою семью - тоже жалеть будешь?
Гость
У вас добрая душа, если вы зомби жалеете!
Гость
Надо же, не я один жалею несчастных мёртвеньких пусечек!..