В фотошопе не выполняются ни какие действия с документом. инструменты как будто блокированы. что может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякий раз завершай любое изменение переключением слоя на фон, есть значек инструмента который перетаскивает слой или выбирает слои, выбери фон. Еще на панели отображения активного слоя тоже можено нажать на фон, эффект будет тот же.
Гость
А что именно не работает ?
Гость
Преобразуйте слой. Или создайте новый копию старого.