В фундаменте Египетского храма Хатхор (VII - 69-30 г.г.до н.э.) были найдены лампы накаливания, что вы об этом знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Подобные лампы использовались во время нанесения изображений в различных постройках древнего Египта, на стенах которых не было найдено следов от копоти, которую "должны" были оставить: -) обычные лампы доподлинно неизвестно какими лампами пользовались древние египтяне, и возможно что помещения тщательно очищали от копоти: -).о содержанию иероглифических надписей, сопровождающих барельефы, те кто их вырезал уже плохо представляли истинный смысл рисунков, вероятнее всего, что изображения эти, доставшиеся в "наследство" от ранней цивилизации, стали "каноническими" и на протяжении времени копировались, лишь повторяя канон еще более древних, священных изображений подобно современным иконам...
Да и припаркованный космический челнок! И много других запчастей, к сожалению не оригенальных.
Здесь заложен другой смысл.
археологи забыли, когда в фонарике меняли