В голове - пустота, мыслей нет, чувствую, что НИЧЕГО не знаю... Что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за вас рад мне бы такое состояние! ! Это хорошо отдохни и расслабься.
Гость
еще не поздно это исправить, думаю, тебе нужно найти что-то интересное для себя, неважно что, главное чтобы тебя это увлекло, буль то занятие спортом, чтение зарубежной литературы или что-нибудь другое. Мир полон прекрасного, не отчаивайся!
Гость
ждать пока они снова появятся ))))))))))
Гость
спать....
Гость
Объявить себя Сократом.
Гость
понимаешь что ничего не знаешь, если знаешь больше других, но умеешь понять, что эти знания ничто, по сравнению ч тем что вообще есть
Гость
н и ч е г о
Гость
хорошо выспаться
Гость
полистай словарь Ожегова )))))))))
Гость
Хвилософф!!! Прям по цитате...;)
Гость
Мяукнуть !
Гость
Как вам это удалось.... Завидую.