В гонках на тракторах участвовало несколько машин. На  первом кругу с трассы сошло 2 трактора, а на втором 4. Финишировало 3 трактора. Сколько тракторов было изначально?  Решите задачу с помощью уравнения, приняв за х изначальн...

В гонках на тракторах участвовало несколько машин.  На  первом кругу с трассы сошло 2 трактора,  а на втором 4. Финишировало 3 трактора.  Сколько тракторов было изначально?   Решите задачу с помощью уравнения, приняв за х  изначальное кол-во машин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложим кол-во сошедших и пришедших к финишу тракторов Х=2+4+3 Х=9 Ответ:9