В гороскопы верите? звезды, животные, камни, растения.. . а вот ..
В гороскопы верите? звезды, животные, камни, растения.. . а вот ..применительно к бытовой технике вы знаете кто вы: пылесос или газовая плита? Г О Р О С К О П
Ответ(ы) на вопрос:
...ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР... -могу согреть, но и остудить неслабо....
Коли не веришь в силу природы и растений разденься и в крапиву сигани доказательства на местах прикосновения
Ну, стиральная машина тоже не плохо, так что если что постирать, я здесь :)))
эт 4о, йа типа фсё говно сабираю? мож митлой вазмёш?
Бабка! Ты порхаешь как бабочка и жалишь.. . жалишь как оса.
Ха, так и думал- я УТЮГ :-)
е-мае) в меня точно шкаф не влезет)) ) но желание было))) )
Привет, Ягулечка! :-) Я ни фига не верю в гороскопы, но мне согрело душу то, что я - холодильник . Значит, что в меня надо класть еду, а это прекрасно!! ! И побольше еды!! ! И повкуснее. Спасибо за смешной гороскоп :-)
Рыбы: /Вы сотовые телефоны Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки. Похоже, похоже.. . Доброй!
Я не верю у нас кого только нет обезьянки, скорпионы бараны, тёлки, а вот человека поискать надо.
холодильник