В GTA 4 друг Патрик не отвечает на звонки, отношения - 35%, а он нужен для 100% прохождения игры.
В GTA 4 друг Патрик не отвечает на звонки, отношения - 35%, а он нужен для 100% прохождения игры.Что делать - ждать звонка?
Ответ(ы) на вопрос:
Названивай ему еще и еще пока он не возьмет трубу и только с 16:00, а то еще больше отношение испортится, у меня такое с брюси было, но все равно забиватть на друзей ниже 50% не советую.
Ты попробой до 65% дойти