В GTA SA У меня нет маркера в мисиях такси и мента не показывает куда ехать что делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
у меня точно такая же проблема, и да нет там не какой функции
Глюк игры после обновления, или сама игра кривая. Или проверь настройки.
Если ты устанавливал новые модели машин, то в этом и дело...
когда заходишь в карту, там есть функция отключать и включать маркеры
Скачать нормальную версию игры.