В half-life2 у меня никто не двигаеться, блогадаря этому я не могу пройти миссию "великий день", Помогите пожалуйста!...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В твоей, скорее всего, пиратской версии отключился искусственный интеллект персонажей. Открываешь консоль и вводишь ai_disable 0
Гость
там чтото связано с АИ нужно в консоли прописать команду которую можно наити в сети. Сам просто не помню ее