В харестеристики ноутбука написано Wi-Fi то значит там уже есть интернет ?
Ответ(ы) на вопрос:
WI-FI это только порт для беспроводного интернета. Свободный интернет",то есть тот, который можно "поймать" эти WI-FI, бесплатно, - ещё найти надо. Во многих странах такой "свободный интернет" довольно легко "ловится" А где-то... нужно бродить по городу, отлавливая и выискивая, есть ли такой источник. P.S. Что касается скорости, то... это от источника зависит. Разная может быть. И мощность сигнала разная.
Это означает, что ноутбук оснащен картой беспроводной сети, не более. Т. е. , вы можете подключиться к беспроводной сети.
Конечно же есть:)) ) если написано что компьютер игровой, то там уже все игры установлены, если написано что мультимедийный, то вся музыка мира и фильму уже должны лежать на харде, если нет, то ты просто обязан (а) потребовать их наличие!
У вас установлен модем WI-FI, если вы окажетесь вблизи точки доступа WI-FI всплывёт сообщение, что можно подключиться к интернету! Плата за интернет, зависит от тарифа, а так же от компании, которой пренадлежит точка доступа!
конечно есть.. . безлимитка)) ) только надо провайдеру позвонить и зарегиться
эммм. . вкратце скажем так. wi-fi значит есть встроенный wi-fi модем. т. е. можно будет сидеть в кафешках где бесплатный wi-fi в интернете. что касается домашнего использования то дома нужно будет провести в квартиру кабель с интернетом (если уже есть - хорошо) а потом поставить точку доступа (штуку с антенной) . она будет передавать инет по wi-fi и можно будет сидеть в инете лежа в кровати с ноутом
там уже есть Wi-Fi )))))))))
Это значит, то, что там где есть сеть Wi-Fi ты сможешь подключится к интернету. Либо бесплатно (например в макдаке) , либо зная пароль. К запароленому не сможешь.
Это значит что провода не нужны.
если найти сеть вайфая то можно будет
это мобильное соединение
Нет.... Нужна точка доступа WIFI
Сети wi fi дорогие и их надо искать но скорость огромная
нет :-D