В игре Ил-2 не сохраняются пройденные миссии. Каждый раз надо проходить сначала, подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если прошел миссию полностью и вышел из нее, появляется кнопочка " продолжить" нажимай ее. Заходишь в следующую миссию. После этого можешь выходить из игры. Если задание выполнишь не полностью, в следующую миссию не попадешь. Удачи.