В игре Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus в главном меню выдает такую ошибку.
В игре Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus в главном меню выдает такую ошибку.Сначала Повреждён файл программы GameGuard переустановите программу защиты Errorcode=153 (переустановка не помогла) потом Обнаружена ошибка во время подключения GameGuard Errorcode=610 ЧТО ДЕЛАТЬ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Если у тебя виндовс 7, и пытаешься зайти на руофф, то придется переустанавливать винду на ХР или висту.