В игре Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth, через минут 5 после начала игры у меня все юниты и здания падаю
В игре Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth, через минут 5 после начала игры у меня все юниты и здания падаючто я проиграл! Что делать ? Подскажите пожалуйста !!!в чём может быть проблема ?
Ответ(ы) на вопрос:
Игрушка вылетела из реестра поэтому не работает, ее надо переустановить и она будет работать.)