В игре mass efect 2 где в Цитадели найти того уто знает чтото о сыне Тейна??? никак не могу найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно, но лично я эту миссию не прошел - в конце затупил где по лестнице спуститься. так что иди быстрее их!
Гость
рядом с баром на 28 уровне стоит мужик - Мышь и по "телефону" болтает, а до этого к офицеру сбц надо подойти