Какаую онлайн игру посоветуете чтоб прям оххх и графа супер.А то вовка надоела. А то вовка надоела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R2online клиент качай тут r2online.ru - игра бесплатная, но донаты руль.
Гость
Perfect world вот тока графа подкачает немного! ! И дождись APB это типо GTA Online)))
Гость
смотря какой жанр игр много
Гость
battlefield bad company 2 выйдет в марте, все остальные онлайн говно
Гость
нарды!