Windows 7 или windows xp для игр??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно ХРюшка! С седьмой виндой могут возникнуть проблемы с играми.
Гость
У меня на одном компе 7 и XP!!!!Win 7 для веселья игр, а xp для работы!!!!
Гость
windows 7
Гость
у меня такаяже видюха как у тебя сижу на Сем7рке
Гость
если комп зверюга! то можно и 7ку ставить. там графа лучше намного
Гость
зависит от компа и видюхи. если 2 ядра, видюха приличная 1 гиг- то семеру. на убогом компе все повесится... (для него ХР) особенно если поддержки директ 10 нет... графика совсем другая- будет грузить по черному.
Гость
Пока что хр з3 лучший вариант -пока 7 для игр мало подходит. Я слыхал официальный переход на нее с 18 марта или мая!
Гость
ХР. На 7-ке не все игрушки пойдут. Возможна несовместимость.
Гость
windows7 если новые, Там по лучше они идут. xp если старые игры.
Гость
у меня винда 7, хочу сказать что не жалуюсь, единственно проблемы со старыми играми где стоит защиты starforce а так классная винда!
Гость
windows 7 для игр а XP длия работы
Гость
w 7 на ней 10 и 11 директ