Что то кое в контре Aim/Wh

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AIM-чит для попадания в голову. WH-чит для виденья сквозь стены!! Совет: лучьше не читерить ато бан навсегда получиш!!!! ЧИТЕРЫ ЛОХИ!!!!
Гость
Аим - чит для прицеливания в голову. ВХ - чит, смотреть сквозь стены. Читерство наказуемо админами. К слову, аим можно настроить до беспалевности ;-)
Гость
Аим - чит для прицеливания в голову. ВХ - чит, смотреть сквозь стены. Читерство наказуемо админами. К слову, аим можно настроить до беспалевности ;-)