В игре Метро 2033 когда вы приходите с Бурбоном на рынок что там надо сделать?
В игре Метро 2033 когда вы приходите с Бурбоном на рынок что там надо сделать?Я пришол с бурбоном на рынок,после того как я закупил патроны и фильтры,я пошол к Бурбону,он сказал выдвигаемся..Я открыл карту начал смотреть,потом я пошол по стрелке,я перешол через турникет,к большой двери,там я обыкал всю дверь но небыло не каких кнопок,как выйти на ружу ???
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был такойже глюк, Бурбон должен идти с тобой, а сам стоит на месте, я это место раз 10 загружал, и наконец на 11 он пошел!
такой шняги не было, но прапробуй сделать рестарт уровня-в сталкере некоторым помогало...