В игре Metro 2033 при запуске пишет:Directx 3d в этой версии Windows не поддерживается.Стоит Винда с 3 паком.Что делать?
В игре Metro 2033 при запуске пишет:Directx 3d в этой версии Windows не поддерживается.Стоит Винда с 3 паком.Что делать?Ответы типа переставь винду прошу оставить при себе.
Ответ(ы) на вопрос:
Директ обнови У меня 9директ он тоже писал ошибку я жал окей) И игра запускалась) ) И дрова на видюху обновляй что бы игра не тормозила)
это пишется про Directx 11, жми пробел или ОК и играй.
у меня тоже самое жму ОК и все норм
у меня тоже самое жму ОК и все норм тока притормаживает...