В игре отключилась мышь,не реагирует ни на что.Как в настройках её включить,если нет не найду "чувствительность мыши"?

В игре отключилась мышь,не реагирует ни на что.Как в настройках её включить,если нет не найду "чувствительность мыши"?или надо искать что-то другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мышка USB, то смело просто переподключите её, а если PS/2, то переподключение только через выключение компьютера, во избежании выхода из строя котроллера на материнской плате.
Гость
посмотри соединение мыши и машины/компа/
Гость
высунь провод мыши и засунь обратно